А какие клятвы и обещания оне давали насчет ДС. )))
Я, вот, одного не понимаю: если Дом Стихов – «микроскопический сайтик, недостойный внимания», хули они нас так боятся, аж до судорог?
И еще то и дело выпукивают из себя: «ДС – говно, там нас-срушников всякие фошизды-онтесемЪиты ставят на место, сволочи такие», но при этом ни одной ссылки на наш сайт не дают.
А еще постоянно врут (особенно Вшивая): «мол, зашла случайно, слегка посмотреть, раз в пятилетку…».
Я ответственно заявляю: израильская Снэжынка торчит здесь каждый день и подолгу.
И это при том, что она, подобно часто бывающему здесь клятвопреступнику липцу*, неоднократно давала обещание: «в Дом Стихов – ни ногой!».
*гришка тоже клялся никогда не бывать здесь, и клялся не просто так, а своим внуком. Но клятву постоянно нарушает. От, пидор, однако.
Мозги у нее закатились. ))) Которых, впрочем, никогда и не было, разве что, только в копчике, и то – в виде нервных окончаний, контролирующих процесс «пожрать-поспать-посрать».
Так, насадить на шампур по случаю и под настроение.
Не, однозначно, никто из срушного кагала нам не конкурент насчет стеба – прям сплошное «избиение младенцев» получается с нашей стороны.
Ага, доигрался пидарок? И Орлова дотрынделась. Да, там им не казематный Дом Стихов, сайт с.ру – сплошная вольница и демократия. )))
Чего там насчет Берковича Вшивая насвистела?
«А потом пошлю в Нижний Новгород тамошнему министру культуры Берковичу — его антисемитский визг. Ничего, не побрезгую».
В смысле, Вшивая не побрезгует обратиться к Берковичу?
Так, возьмем сие на заметку: ишь, какая брезгливая нашлась, ставит себя выше министра культуры Нижегородской области.
Но я таки не представляю, как оно будет выглядеть – обращение это.
Разве что, типа вот так:
«מזל טוב, мосье Беркович! Знаю, что Вы немножко женились у нас в Израиле по нашему религиозному обряду, хотя и потом венчались в богопротивной православной церкви в ихней гойской Мозгве, пишу Вам с надеждой на то, что Вы, как гражданин России и ее областной министр по никчемной гойской культуре, не останетесь совсем равнодушным к половым стенаниям безродной кассирши из г. Хайфы, проживающей в засранной клопами комнатенке марокканского общежития.
По-русски меня зовут Вшивая ленка, а по нашему לענאַ ינסעקץ אין די קאָפּ – «ленка с насекомыми в голове».
Дело в том, что Ваня Dfyz отказал мне в моих притязаниях на его стройное мускулистое тело, поэтому я начала ему мстить. Но тело не поддается мести, и сам Ваня Dfyz – тоже. А мне так хочется – аж весь клитор себе расчесала когтями. Примите участие в моей проблеме и накажите того, об котором я вся извелась, причем, абсолютно забесплатно. А я Вам за это посвящу свой стишонок:
Ты – жирная свинья –
Ложись-ка на бочок!
А рядом плюхнусь я,
Фашист и стукачок!
Так хочется любви,
Вчера, сейчас и впредь!
Меня собой взорви,
Не то – начну пердеть!
Готовы «гаражи»,
Скорей прильни к устам!
Но! Dfyz’а накажи,
А то тебе не дам!
Вы поняли мой намек, мосье Беркович? Если не хотите лютой смертью посредством меня покончить со своей жизнью, сделайте так, как я Вам дала указание. Иначе мой Жопдо насадит Вас на копье!
זייַ געזונט לענאַ ינסעקץ אין די קאָפּ».
«Ненавижу я только одного человека – его[Ю.А. Могилкина]» — торжественно заверила Вшивая общественность.
А, каки звестно, ненавистью зачастую маскируют самую большую любовь всей своей жизни.
)))
Впрочем, Вы знаете, даже у влюбленных широкожопых хайфицких кассирш случаются увлечения на стороне.
А я не против – пущай вечно застрявшая в дверях поедательница протухших бурекасов понежит свою фригидную тушку в посторонних объятиях, разве что будет немного обидно: слова, которые она шептала мне в порыве своей полоумной страсти, теперь бубнит их Вам…
«малограмотный, косноязычный и озлобленный «критик»»,
«жирный стукачок, изрыгающий мат в каждом слове»,
«жирная тушка»,
«нацистская шкура»,
«жирная тварь»,
«подонок»,
«МРАЗЬ»,
«свиное рыло»,
«трусло паскудное»,
«рыжая стукаческая туша»,
«туша рыжая»,
«задастый придурок на коротеньких, кривых ножках»,
«жирная, свиная туша»,
«нациствующая мразь»,
«урод плешивый»
и т.д.
Изменщица хренова.
И угрожает – слово в слово, мол, если тебя полюбит Лориска Булкина, я всю твою физиологию разберу на запчасти! Из ревности потому что.
)))
P.S.
Вы не находите, что Вшивая несколько повернута на свинине? Это из за своего отражения в зеркале, да? )))
Когда Хуйсельникова что-либо сочиняет, она сама вообще не представляет: о чем именно.
Какой-то бессмысленный поток слов, и на этот раз – тоже.
Служила уборщицей верой и правдой,
Трудилась почти на износ
— Швабра служила уборщицей? Странно, поскольку уборка – это целый комплекс по наведению чистоты. Но к этому я еще вернусь.
Да только не модную старую швабру
Новейший сменил Пылесос
— А что, разве швабра когда-то была предметом моды?
Вакансий довольно, и все «не для глупых»,
Пусть швабра неглупой была…
Хотела служить дополнением к ступе
У Бабы-Яги есть метла
— Вообще какая-то непонятная херь: вакансий «для неглупых» полно, но неглупая швабра хочет служить «дополнением к ступе Бабы Яги, а у последней есть метла». Где логика? Швабра никогда не входила в комплект летательного аппарата персонажа русских народных сказок, Хуйсельникова, слезь с дерева, ау!
В конторе по клинингу гнула бы спину…
В конторе той босс- Дуболом,
Не Швабру берет, нанимает Дубину,
Ведь есть у Дубины диплом
— Еще большая хуйня, нежели чем предыдущая: зачем в организации, которая занимается профессиональной уборкой помещений, нужна «дубина с дипломом» (кстати, а с каким именно «дипломом» – по мытью окон, что ли?). «Спина» у швабры? Хм…
Не только в любимой, освоенной сфере,
Везде бедной Швабре облом
— Мда? А в какой еще из «сфер» «облом», а?
Дубина диплом обрела в универе?
Так Швабра получит диплом
— Как «так» швабра «получит диплом»? В смысле: как именно? Университет закончит, что ли?
Стоит в коридоре железная дама
С весами, глаза под платком
— «Железная дама» — это, видимо, Юстиция – богиня правосудия, а точнее, ее статуя. Из железа, ага. Потому что железо – оно такой металл, из которого статуи не делают. Камень там всякий – мрамор, гранит; металл – медь, бронза, но железо – увольте: поржавеет в момент.
«С весами». Хуй я угадал, потому что если статуя только «с весами» — это хайфицкий фото-сувенир, изображающий тамошнюю кассиршу супермаркета Вшивую ленку:
потому что у Юстиции два атрибута: весы и меч! Хуйсельникова, куда меч Правосудия подевала? Спиздила, что ли?
«глаза под платком» Это, вообще, пипец. Под каким, нах, «платком», дура непутевая? У Юстиции повязка на глазах, а не глаза под платком.
«Жопа под трусами», «руки под перчатками», «пукановская вдова под квартирой». Пиздец. И ей говорит; — Уходи-ка от срама,
Пока он тебе незнаком
Ты думаешь, будет все чинно да гладко,
Окажешься в чьей ты руке?
— Вообще, слов нет. Юстиция – богиня правосудия, она его вершит строго и беспристрастно, а не дает советы всяким швабрам, которых в упор не видит (с «глазами под [носовым пуховым] платком»-то).
Окажешься в чьей ты руке? Швабра для одноруких? Да, да, бывает…
Не думая долго, своей рукояткой
Фемиде дала по башке
Вот, теперь мы точно выяснили, что речь идет о Фемиде.
Но есть нюанс: Фемида – это древнегреческая богиня правосудия, и ее глаза никогда ничем не были прикрыты:
впрочем, у нее вместо меча присутствовал Рог Изобилия, но не суть.
А, вот, у Юстиции – аналогичной древнеримской богини, таки да – повязка на глазах была в обязательном порядке:
Плохо быть необразованной, да, Хуйсельникова?
А вообще данный катрен — сплошной наркоманский треш. Впрочем, не стоит забывать, что Хуйсельникова – любительница употреблять стекломой, так что, все вполне объяснимо.
А главное, что у швабры имеется «своя рукоятка». Именно своя, а не какая-то там чужая. А еще у нее есть спина: «В конторе по клинингу гнула бы спину». У швабры. Или у ее рукоятки – ХЗ.
Как дам железяке, безмозглой и старой,
Накаркать решила беду?
— Дык, уже дала, не?
«Не думая долго, своей рукояткой
Фемиде дала по башке».
И тут же начала угрожать, что «дам железяке»? Типичная для Хуйсельниковой потеря причинно-следственной связи…
Я так захотела — назло слепошарой
В юристы возьму и пойду!
— О, хоспидя. ))) Хуйсельникова, ну почему ты такая тупая? Все юристы — это субъекты правовой деятельности государства, за их плечами годы обучения и практики… Просто так в них «пойти» не получится.
При должности Швабра, да с творческой жилкой,
А жизнь покатилась к чертям:
Она да коллеги, Паяльник с Бутылкой,
Вершат правосудие там
— Сразу возникает несколько вопросов:
1. Швабра вдруг, ни с того ни с сего, стала судьей? А как так получилось? Неужто стоит треснуть по голове железной статуи Юстиции, и ты – судья?
2. Почему и у кого «жизнь покатилась к чертям»? У Пушкина?
3. Откуда взялись какие-то «паяльник с бутылкой», если – внимание на экран и возвращаясь к уборке – комплексу мероприятий по наведению чистоты: «да только не модную старую швабру»… Если швабра «старая», то она, однозначно, должна работать в тандеме с тряпкой:
Хуйсельникова, куда тряпку дела? Тоже спиздила, каки меч Юстиции?
А еще я никогда не знал, что «правда» рифмуется со «шваброй».
В общем, кака бычна, Хуйсельникову и ее очередной высер – в топку.
И дураки те, кто восхвалили пукановскую вдову, как хвеликую паетесу – она яйца ломанного не стоит в виде сочинителя хоть каких-нибудь более-менее удобоваримых виршей.
Нам удалось перехватить некоторые моменты общения Вшивой и Жопды; действительно, Вшивая надела себе на башку самый свой любимый черный пакет для мусора, а трансляцию вела из общественного туалета того самого супермаркета, в котором она трудится кассиршей:
На самом деле, рюкзак Фекальмы – это тот самый мусорный пакет, напялив который себе на голову, Вшивая показывала сиськи влюбленному в нее шашлычнику. Затем, излишне увлажненный с наружной стороны пакет был выкинут на помойку, где его и подобрала бичующая поблизости Фекальма.
Теперь он для нее стал домом родным:
Про «Отпидарасьте-98».
Херня это старая, созданная специально под Фекальму и выползающая на срушке только тогда, когда несчастная Фекальма вынуждена страдальчески дрочить в своем одиноком бешенстве.
Об Вшивой и Хуйсельниковой.
Да, хайфицкая кассирша реально обделалась, показав всему Интернету, что у нее на уме только я и никто другой, даже в том случае, если речь идет совершенно не обо мне.
Ну, я-то на срушке начал обитать куда как ранее, чем хайфицкая обезьяна… )))
… Слышь, салага жирножопая, кто ты такая передо мной — старожилом крафт-чуковского болота?
Свернись в трубочку и пади ниц перед тем, кто был уже тогда, когда ты только на что и была способна, как выносить утки из-под болеющих детишек.
Забыла, макака? Как ты их всех ненавидела, и потому тщательно скрываешь данный факт своей биографии – «нянечка по принуждению», а иначе – пещерная мизантропка.
… С учетом того, что, согласно ее вранью, они, как приехали, сразу сняли квартиру в хорошем доме в престижном районе. )))
А по факту – комнатушку в марокканском общежитии, но – один хрен – что-то там было очень нечисто насчет скорострельного отъезда.
Вон, гришка липец – в аналогичное время свинтил, но, при этом, от гражданства РФ не отказался, в отличие от Вшивой.
Ну, да, темна вода в облацех; а, поскольку Вшивая многократно была поймана на лжи, то и цена всей ее «автобиографии» (акромя «какого-то конфуза с мамой» — мама на взятке попалась, не иначе) – разломанный грш в базарный день.
Именно по этой причине ленка с такой безумной агрессией относится к тем людям, которые выявляют все противоречия в еейных фантазийных бреднях об ленкином бытие.
Вот, кстати, вопрос.
Почему я, или, например, Г.Ф. Уткин как-то не боимся и не стесняемся публиковать свои фотографии, фото жен и детей.
Хотя сам пидор Джопдо обещался надеть меня на копье посредством приемов классической борьбы.
А Вышивая вывалила в Инет неизвестно чьи коряво отфотошопленные изображение столетней давности и сидит, разводит людей: «Мол, это я нынешняя», как будто жирножопая обезьяна ни разу не фотографировалась с 1985 года.
Чушь какая-то.
Но выкладывать свое нынешнее изображение она ссыт дальше некуда, особенно перед нами.
Так и будет дурить пользователей сайта с.ру.
Жулик она, короче. И плагиатор-аферист в придачу.
Как вариант – Жопдо спелся в «личке» с Орловой и передал ей бразды правления очередной срушной деревяшкой.
Все может быть…
Но Орловой — веры нет ни в чем, ступудово.
А чего тогда хайфицкая кассирша сдристнула со срушки? Поняла, что не все коту Масленица, и рано или поздно за свои антиобщественные действия придется ответить.
Ха!
Тогда мой встречный совет Константину, пока он пребывает в отпуске: можно «потрясти» архивы УВД СПб в период с 1975-2021гг, и откопать там вагон материалов на проститутку Орлову по прозвищу «Буратино Глубокая Глотка» «Буратино Сто Пятьсот».
Впрочем, можно даже не искать в архивах, поскольку и так все ясно.
Какой кошмар!
Я, вот, одного не понимаю: если Дом Стихов – «микроскопический сайтик, недостойный внимания», хули они нас так боятся, аж до судорог?
И еще то и дело выпукивают из себя: «ДС – говно, там нас-срушников всякие фошизды-онтесемЪиты ставят на место, сволочи такие», но при этом ни одной ссылки на наш сайт не дают.
А еще постоянно врут (особенно Вшивая): «мол, зашла случайно, слегка посмотреть, раз в пятилетку…».
Я ответственно заявляю: израильская Снэжынка торчит здесь каждый день и подолгу.
И это при том, что она, подобно часто бывающему здесь клятвопреступнику липцу*, неоднократно давала обещание: «в Дом Стихов – ни ногой!».
*гришка тоже клялся никогда не бывать здесь, и клялся не просто так, а своим внуком. Но клятву постоянно нарушает. От, пидор, однако.
)))
)))
Так, насадить на шампур по случаю и под настроение.
Не, однозначно, никто из срушного кагала нам не конкурент насчет стеба – прям сплошное «избиение младенцев» получается с нашей стороны.
)))
Чего там насчет Берковича Вшивая насвистела?
«А потом пошлю в Нижний Новгород тамошнему министру культуры Берковичу — его антисемитский визг. Ничего, не побрезгую».
В смысле, Вшивая не побрезгует обратиться к Берковичу?
Так, возьмем сие на заметку: ишь, какая брезгливая нашлась, ставит себя выше министра культуры Нижегородской области.
Но я таки не представляю, как оно будет выглядеть – обращение это.
Разве что, типа вот так:
«מזל טוב, мосье Беркович! Знаю, что Вы немножко женились у нас в Израиле по нашему религиозному обряду, хотя и потом венчались в богопротивной православной церкви в ихней гойской Мозгве, пишу Вам с надеждой на то, что Вы, как гражданин России и ее областной министр по никчемной гойской культуре, не останетесь совсем равнодушным к половым стенаниям безродной кассирши из г. Хайфы, проживающей в засранной клопами комнатенке марокканского общежития.
По-русски меня зовут Вшивая ленка, а по нашему לענאַ ינסעקץ אין די קאָפּ – «ленка с насекомыми в голове».
Дело в том, что Ваня Dfyz отказал мне в моих притязаниях на его стройное мускулистое тело, поэтому я начала ему мстить. Но тело не поддается мести, и сам Ваня Dfyz – тоже. А мне так хочется – аж весь клитор себе расчесала когтями. Примите участие в моей проблеме и накажите того, об котором я вся извелась, причем, абсолютно забесплатно. А я Вам за это посвящу свой стишонок:
Ты – жирная свинья –
Ложись-ка на бочок!
А рядом плюхнусь я,
Фашист и стукачок!
Так хочется любви,
Вчера, сейчас и впредь!
Меня собой взорви,
Не то – начну пердеть!
Готовы «гаражи»,
Скорей прильни к устам!
Но! Dfyz’а накажи,
А то тебе не дам!
Вы поняли мой намек, мосье Беркович? Если не хотите лютой смертью посредством меня покончить со своей жизнью, сделайте так, как я Вам дала указание. Иначе мой Жопдо насадит Вас на копье!
זייַ געזונט לענאַ ינסעקץ אין די קאָפּ».
)))
то сюда заявится какой-то всех убивающий «друк-интеллектуал», то тайная пятая колонна начнет внеплановую бузу в Домике…
)))
)))
А, каки звестно, ненавистью зачастую маскируют самую большую любовь всей своей жизни.
)))
Впрочем, Вы знаете, даже у влюбленных широкожопых хайфицких кассирш случаются увлечения на стороне.
А я не против – пущай вечно застрявшая в дверях поедательница протухших бурекасов понежит свою фригидную тушку в посторонних объятиях, разве что будет немного обидно: слова, которые она шептала мне в порыве своей полоумной страсти, теперь бубнит их Вам…
«малограмотный, косноязычный и озлобленный «критик»»,
«жирный стукачок, изрыгающий мат в каждом слове»,
«жирная тушка»,
«нацистская шкура»,
«жирная тварь»,
«подонок»,
«МРАЗЬ»,
«свиное рыло»,
«трусло паскудное»,
«рыжая стукаческая туша»,
«туша рыжая»,
«задастый придурок на коротеньких, кривых ножках»,
«жирная, свиная туша»,
«нациствующая мразь»,
«урод плешивый»
и т.д.
Изменщица хренова.
И угрожает – слово в слово, мол, если тебя полюбит Лориска Булкина, я всю твою физиологию разберу на запчасти! Из ревности потому что.
)))
P.S.
Вы не находите, что Вшивая несколько повернута на свинине? Это из за своего отражения в зеркале, да? )))
Какой-то бессмысленный поток слов, и на этот раз – тоже.
Служила уборщицей верой и правдой,
Трудилась почти на износ
— Швабра служила уборщицей? Странно, поскольку уборка – это целый комплекс по наведению чистоты. Но к этому я еще вернусь.
Да только не модную старую швабру
Новейший сменил Пылесос
— А что, разве швабра когда-то была предметом моды?
Вакансий довольно, и все «не для глупых»,
Пусть швабра неглупой была…
Хотела служить дополнением к ступе
У Бабы-Яги есть метла
— Вообще какая-то непонятная херь: вакансий «для неглупых» полно, но неглупая швабра хочет служить «дополнением к ступе Бабы Яги, а у последней есть метла». Где логика? Швабра никогда не входила в комплект летательного аппарата персонажа русских народных сказок, Хуйсельникова, слезь с дерева, ау!
В конторе по клинингу гнула бы спину…
В конторе той босс- Дуболом,
Не Швабру берет, нанимает Дубину,
Ведь есть у Дубины диплом
— Еще большая хуйня, нежели чем предыдущая: зачем в организации, которая занимается профессиональной уборкой помещений, нужна «дубина с дипломом» (кстати, а с каким именно «дипломом» – по мытью окон, что ли?). «Спина» у швабры? Хм…
Не только в любимой, освоенной сфере,
Везде бедной Швабре облом
— Мда? А в какой еще из «сфер» «облом», а?
Дубина диплом обрела в универе?
Так Швабра получит диплом
— Как «так» швабра «получит диплом»? В смысле: как именно? Университет закончит, что ли?
Стоит в коридоре железная дама
С весами, глаза под платком
— «Железная дама» — это, видимо, Юстиция – богиня правосудия, а точнее, ее статуя. Из железа, ага. Потому что железо – оно такой металл, из которого статуи не делают. Камень там всякий – мрамор, гранит; металл – медь, бронза, но железо – увольте: поржавеет в момент.
«С весами». Хуй я угадал, потому что если статуя только «с весами» — это хайфицкий фото-сувенир, изображающий тамошнюю кассиршу супермаркета Вшивую ленку:
потому что у Юстиции два атрибута: весы и меч! Хуйсельникова, куда меч Правосудия подевала? Спиздила, что ли?
«глаза под платком» Это, вообще, пипец. Под каким, нах, «платком», дура непутевая? У Юстиции повязка на глазах, а не глаза под платком.
«Жопа под трусами», «руки под перчатками», «пукановская вдова под квартирой». Пиздец.
И ей говорит; — Уходи-ка от срама,
Пока он тебе незнаком
Ты думаешь, будет все чинно да гладко,
Окажешься в чьей ты руке?
— Вообще, слов нет. Юстиция – богиня правосудия, она его вершит строго и беспристрастно, а не дает советы всяким швабрам, которых в упор не видит (с «глазами под [носовым пуховым] платком»-то).
Окажешься в чьей ты руке? Швабра для одноруких? Да, да, бывает…
Не думая долго, своей рукояткой
Фемиде дала по башке
Вот, теперь мы точно выяснили, что речь идет о Фемиде.
Но есть нюанс: Фемида – это древнегреческая богиня правосудия, и ее глаза никогда ничем не были прикрыты:
впрочем, у нее вместо меча присутствовал Рог Изобилия, но не суть.
А, вот, у Юстиции – аналогичной древнеримской богини, таки да – повязка на глазах была в обязательном порядке:
Плохо быть необразованной, да, Хуйсельникова?
А вообще данный катрен — сплошной наркоманский треш. Впрочем, не стоит забывать, что Хуйсельникова – любительница употреблять стекломой, так что, все вполне объяснимо.
А главное, что у швабры имеется «своя рукоятка». Именно своя, а не какая-то там чужая. А еще у нее есть спина: «В конторе по клинингу гнула бы спину». У швабры. Или у ее рукоятки – ХЗ.
Как дам железяке, безмозглой и старой,
Накаркать решила беду?
— Дык, уже дала, не?
«Не думая долго, своей рукояткой
Фемиде дала по башке».
И тут же начала угрожать, что «дам железяке»? Типичная для Хуйсельниковой потеря причинно-следственной связи…
Я так захотела — назло слепошарой
В юристы возьму и пойду!
— О, хоспидя. ))) Хуйсельникова, ну почему ты такая тупая? Все юристы — это субъекты правовой деятельности государства, за их плечами годы обучения и практики… Просто так в них «пойти» не получится.
При должности Швабра, да с творческой жилкой,
А жизнь покатилась к чертям:
Она да коллеги, Паяльник с Бутылкой,
Вершат правосудие там
— Сразу возникает несколько вопросов:
1. Швабра вдруг, ни с того ни с сего, стала судьей? А как так получилось? Неужто стоит треснуть по голове железной статуи Юстиции, и ты – судья?
2. Почему и у кого «жизнь покатилась к чертям»? У Пушкина?
3. Откуда взялись какие-то «паяльник с бутылкой», если – внимание на экран и возвращаясь к уборке – комплексу мероприятий по наведению чистоты: «да только не модную старую швабру»… Если швабра «старая», то она, однозначно, должна работать в тандеме с тряпкой:
Хуйсельникова, куда тряпку дела? Тоже спиздила, каки меч Юстиции?
А еще я никогда не знал, что «правда» рифмуется со «шваброй».
В общем, кака бычна, Хуйсельникову и ее очередной высер – в топку.
И дураки те, кто восхвалили пукановскую вдову, как хвеликую паетесу – она яйца ломанного не стоит в виде сочинителя хоть каких-нибудь более-менее удобоваримых виршей.
)))
Хотя, например, общаясь в WhatsApp’е с тем же гришкой липцом, ленка предстает перед канадским ушлепком, совсем в другом, по ее мнению, в мега-эротическом виде с протухшей едой в "двух обеих ручонках"©:
На самом деле, рюкзак Фекальмы – это тот самый мусорный пакет, напялив который себе на голову, Вшивая показывала сиськи влюбленному в нее шашлычнику. Затем, излишне увлажненный с наружной стороны пакет был выкинут на помойку, где его и подобрала бичующая поблизости Фекальма.
Теперь он для нее стал домом родным:
Про «Отпидарасьте-98».
Херня это старая, созданная специально под Фекальму и выползающая на срушке только тогда, когда несчастная Фекальма вынуждена страдальчески дрочить в своем одиноком бешенстве.
Об Вшивой и Хуйсельниковой.
Да, хайфицкая кассирша реально обделалась, показав всему Интернету, что у нее на уме только я и никто другой, даже в том случае, если речь идет совершенно не обо мне.
)))
… Слышь, салага жирножопая, кто ты такая передо мной — старожилом крафт-чуковского болота?
Свернись в трубочку и пади ниц перед тем, кто был уже тогда, когда ты только на что и была способна, как выносить утки из-под болеющих детишек.
Забыла, макака? Как ты их всех ненавидела, и потому тщательно скрываешь данный факт своей биографии – «нянечка по принуждению», а иначе – пещерная мизантропка.
)))
А по факту – комнатушку в марокканском общежитии, но – один хрен – что-то там было очень нечисто насчет скорострельного отъезда.
Вон, гришка липец – в аналогичное время свинтил, но, при этом, от гражданства РФ не отказался, в отличие от Вшивой.
)))
У срушных жополизателей свои законы, нам их не понять.
)))
Именно по этой причине ленка с такой безумной агрессией относится к тем людям, которые выявляют все противоречия в еейных фантазийных бреднях об ленкином бытие.
Вот, кстати, вопрос.
Почему я, или, например, Г.Ф. Уткин как-то не боимся и не стесняемся публиковать свои фотографии, фото жен и детей.
Хотя сам пидор Джопдо обещался надеть меня на копье посредством приемов классической борьбы.
А Вышивая вывалила в Инет неизвестно чьи коряво отфотошопленные изображение столетней давности и сидит, разводит людей: «Мол, это я нынешняя», как будто жирножопая обезьяна ни разу не фотографировалась с 1985 года.
Чушь какая-то.
Но выкладывать свое нынешнее изображение она ссыт дальше некуда, особенно перед нами.
Так и будет дурить пользователей сайта с.ру.
Жулик она, короче. И плагиатор-аферист в придачу.
)))
Все может быть…
Но Орловой — веры нет ни в чем, ступудово.
)))
)))
)))
Тупая Орлова.
)))
Тогда мой встречный совет Константину, пока он пребывает в отпуске: можно «потрясти» архивы УВД СПб в период с 1975-2021гг, и откопать там вагон материалов на проститутку Орлову по прозвищу
«Буратино Глубокая Глотка»«Буратино Сто Пятьсот».Впрочем, можно даже не искать в архивах, поскольку и так все ясно.
Какой кошмар!
)))
Вот же ж педерасты, бля. И фригидные лесбиянки к тому же.
)))
Эх, старушка-развратница.
)))